Председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину доложат о расследовании инцидента с падением наледи на подростка в Южно-Сахалинске. Об этом сообщается в MAX-канале «Следком».
Речь идет о происшествии 22 марта на улице Карла Маркса, где с крыши здания сошел лед и травмировал несовершеннолетнего. Подростка госпитализировали.
По факту инцидента возбудили уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
В ведомстве уточнили, что Бастрыкин поручил руководителю регионального управления представить доклад о ходе расследования и установленных обстоятельствах.
Подписывайтесь на MAX-канал «СахПресс»
Следите за тем, что происходит на Сахалине и Курилах — узнавайте главные новости первыми. Подписавшись на наш MAX-канал, вы будете получать только проверенные факты, важные события и живые репортажи без лишнего шума.
