Top.Mail.Ru

Главный врач Центральной поликлиники Южно-Сахалинска покинул свой пост

Главный врач Центральной поликлиники Южно-Сахалинска покинул свой пост
Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Сахалинской области

Главный врач Центральной поликлиники Южно-Сахалинска Алексей Ефимов покинул должность по собственному желанию. Об этом 18 декабря сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Временно исполняющим обязанности главного врача назначен Евгений Порешнев. Ранее он занимал пост заместителя руководителя поликлиники по лечебной части.

Центральная поликлиника Южно-Сахалинска — один из ключевых медучреждений области и флагман в организации первичной медико-санитарной помощи. За последние годы здесь была существенно обновлена материально-техническая база, открыты новые корпуса в центре города и в планировочном районе Дальнее.

Медучреждение также выступает площадкой для внедрения новых стандартов оказания медицинской помощи и развития бережливого подхода к пациентам. Сейчас перед поликлиникой стоят задачи по дальнейшему совершенствованию лечебных и диагностических процессов.

Ранее sakhpress.ru сообщал, что министр здравоохранения региона Владимир Кузнецов ушел в отставку. Исполняющей обязанности главы ведомства назначили Ирину Тухватуллину.

Участвуй в розыгрыше — выиграй приз!

Участвовать

Рейтинг читателей

0 / 5. По оценке: 0

Оставить комментарий

СахПресс теперь в MAX. Получайте только проверенные факты, важные события и живые репортажи без лишнего шума.

Подписаться на MAX

Что будем искать? Например,Новости Сахалина

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie и метрические сервисы (Яндекс.Метрика, LiveInternet, top.mail.ru) для анализа посещаемости сайта. Ваши данные обрабатываются в соответствии с политикой обработки персональных данных. Продолжая пользоваться сайтом вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.