Крупные останки морского млекопитающего обнаружили сахалинцы на берегу Охотского моря 4 ноября. Островитяне предположили, что это могут быть позвонки кита, сообщает astv.
Очевидица уточнила, что наткнулась на необычную находку в районе 9-10 утра. Женщина направила запрос в Сахалинский областной краеведческий музей.

Пока островитянка ждет ответ от учреждения. В случае появления дополнительной информации, новость будет дополнена.
