Top.Mail.Ru

Подросток пострадал в аварии с машиной ДПС на Сахалине

Подросток пострадал в аварии с машиной ДПС на Сахалине
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

В Александровске-Сахалинском следователи проводят проверку после ДТП с участием несовершеннолетнего на питбайке и служебного автомобиля ДПС. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Сахалинской области.

Авария произошла 13 мая на улице Кирова. 17-летний подросток, который ехал на питбайке, столкнулся со служебной машиной сотрудников ДПС.

Подросток пострадал в аварии с машиной ДПС на Сахалине
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

После столкновения несовершеннолетний упал и получил травмы. По имеющейся информации, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. В рамках проверки они оценят действия сотрудников ДПС, допустивших столкновение, а также законных представителей подростка — в части надлежащего воспитания несовершеннолетнего.

Ход проверки находится на контроле в аппарате следственного управления. По ее итогам примут процессуальное решение.

Подписывайтесь на MAX-канал «СахПресс»

Следите за тем, что происходит на Сахалине и Курилах — узнавайте главные новости первыми. Подписавшись на наш MAX-канал, вы будете получать только проверенные факты, важные события и живые репортажи без лишнего шума.

MAX Подписаться на MAX

Рейтинг читателей

0 / 5. По оценке: 0

Оставить комментарий

СахПресс теперь в MAX. Получайте только проверенные факты, важные события и живые репортажи без лишнего шума.

Подписаться на MAX

Что будем искать? Например,Новости Сахалина

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie и метрические сервисы (Яндекс.Метрика, LiveInternet, top.mail.ru) для анализа посещаемости сайта. Ваши данные обрабатываются в соответствии с политикой обработки персональных данных. Продолжая пользоваться сайтом вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.