В Троицком возле муниципального учреждения группа подростков избила сверстника. После данного инцидента организовали проверку, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Сахалинской области.
«Пострадавший получил травмы, ему оказали медицинскую помощь. По данному факту Корсаковский межрайонный следственный отдел проводит проверку по статье 115 УК РФ», — отметили в ведомстве.
Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки они примут процессуальное решение.
Подписывайтесь на MAX-канал «СахПресс»
Следите за тем, что происходит на Сахалине и Курилах — узнавайте главные новости первыми. Подписавшись на наш MAX-канал, вы будете получать только проверенные факты, важные события и живые репортажи без лишнего шума.
