Top.Mail.Ru

В Холмске нашли тело мужчины — начата проверка

В Холмске нашли тело мужчины — начата проверка

В Холмске следователи выясняют обстоятельства гибели 59-летнего мужчины, тело которого нашли в пристройке одного из гаражей на улице Первомайской.

По информации следственного управления СК России по Сахалинской области, специалисты провели осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти не выявлено.

Чтобы установить точную причину гибели, назначена судебно-медицинская экспертиза.

После получения заключения экспертов будет принято процессуальное решение.

Источник: СУ СК России по Сахалинской области / Telegram

Рейтинг читателей

0 / 5. По оценке: 0

Оставить комментарий

СахПресс теперь в MAX. Получайте только проверенные факты, важные события и живые репортажи без лишнего шума.

Подписаться на MAX

Что будем искать? Например,Новости Сахалина

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie и метрические сервисы (Яндекс.Метрика, LiveInternet, top.mail.ru) для анализа посещаемости сайта. Ваши данные обрабатываются в соответствии с политикой обработки персональных данных. Продолжая пользоваться сайтом вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.