Top.Mail.Ru

Вице-мэр Южно-Сахалинска Денис Ю ушел в отставку

Вице-мэр Южно-Сахалинска Денис Ю ушел в отставку
Денис Ю / Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

В администрации Южно-Сахалинска сообщили об уходе Дениса Ю с поста вице-мэра. Информацию озвучили в четверг, 23 апреля.

В мэрии уточнили, что к работе по его направлению появились вопросы у представителей правоохранительных органов. На этом фоне Денис Ю решил покинуть должность.

В администрации города добавили, что сейчас взаимодействуют со следствием и рассчитывают на объективное выяснение всех обстоятельств.

Новость уже вызвала заметный резонанс в Южно-Сахалинске, поскольку речь идет об одном из руководителей городской администрации. При этом в мэрии пока не раскрывают дополнительных деталей и не уточняют, о каких именно вопросах идет речь.

Сейчас внимание приковано к тому, получит ли эта история продолжение и появятся ли официальные разъяснения в ближайшее время. Пока городская администрация ограничивается коротким сообщением и подчеркивает, что настроена на прозрачное выяснение ситуации.

Рейтинг читателей

5 / 5. По оценке: 2

Оставить комментарий

СахПресс теперь в MAX. Получайте только проверенные факты, важные события и живые репортажи без лишнего шума.

Подписаться на MAX

Что будем искать? Например,Новости Сахалина

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie и метрические сервисы (Яндекс.Метрика, LiveInternet, top.mail.ru) для анализа посещаемости сайта. Ваши данные обрабатываются в соответствии с политикой обработки персональных данных. Продолжая пользоваться сайтом вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.