Top.Mail.Ru

На трассе Южно-Сахалинск — Холмск нашли мертвым мужчину в кабине экскаватора

На трассе Южно-Сахалинск — Холмск нашли мертвым мужчину в кабине экскаватора
трасса Южно-Сахалинск — Холмск / фото: Виктор Рогов

На автодороге Южно-Сахалинск — Холмск в кабине экскаватора обнаружили тело 53-летнего мужчины. Сейчас в обстоятельствах его смерти разбираются следователи.

Проверку по этому факту проводит Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Сахалинской области. Следователи уже осмотрели место происшествия. По предварительным данным, признаков насильственной смерти они не нашли.

Чтобы точно установить причину смерти, назначили судебно-медицинскую экспертизу. Именно ее результаты должны дать ответ, что произошло с мужчиной. После завершения проверки следствие примет процессуальное решение.

Рейтинг читателей

0 / 5. По оценке: 0

Оставить комментарий

СахПресс теперь в MAX. Получайте только проверенные факты, важные события и живые репортажи без лишнего шума.

Подписаться на MAX

Что будем искать? Например,Новости Сахалина

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie и метрические сервисы (Яндекс.Метрика, LiveInternet, top.mail.ru) для анализа посещаемости сайта. Ваши данные обрабатываются в соответствии с политикой обработки персональных данных. Продолжая пользоваться сайтом вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.