На автодороге Южно-Сахалинск — Холмск в кабине экскаватора обнаружили тело 53-летнего мужчины. Сейчас в обстоятельствах его смерти разбираются следователи.
Проверку по этому факту проводит Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Сахалинской области. Следователи уже осмотрели место происшествия. По предварительным данным, признаков насильственной смерти они не нашли.
Чтобы точно установить причину смерти, назначили судебно-медицинскую экспертизу. Именно ее результаты должны дать ответ, что произошло с мужчиной. После завершения проверки следствие примет процессуальное решение.
