Top.Mail.Ru

Селедочный апокалипсис: жители Сахалина собирают рыбу руками

Селедочный апокалипсис: жители Сахалина собирают рыбу руками
Кадр из видео / Telegram-канал AmurMash

Тонны сельди выбросило на берег в Корсаковском районе. Видео с сахалинцами, которые собирают рыбу руками, опубликовал Telegram-канал AmurMash.

«Побережье сейчас похоже на рыбный склад», — говорится в сообщении.

Видео: Telegram-канал AmurMash

В 2025 году море из-за селедки «закипело» в селе Яблочное Холмского района. Массовый подход рыбы произошел 6 апреля.

Позже, 27 апреля, сельдь подошла к берегу в районе Стародубского.

Подписывайтесь на MAX-канал «СахПресс»

Следите за тем, что происходит на Сахалине и Курилах — узнавайте главные новости первыми. Подписавшись на наш MAX-канал, вы будете получать только проверенные факты, важные события и живые репортажи без лишнего шума.

MAX Подписаться на MAX

Рейтинг читателей

0 / 5. По оценке: 0

Оставить комментарий

СахПресс теперь в MAX. Получайте только проверенные факты, важные события и живые репортажи без лишнего шума.

Подписаться на MAX

Что будем искать? Например,Новости Сахалина

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie и метрические сервисы (Яндекс.Метрика, LiveInternet, top.mail.ru) для анализа посещаемости сайта. Ваши данные обрабатываются в соответствии с политикой обработки персональных данных. Продолжая пользоваться сайтом вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.