Top.Mail.Ru

Тело 53-летнего мужчины нашли в экскаваторе на Сахалине

Тело 53-летнего мужчины нашли в экскаваторе на Сахалине
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области

В Холмском районе следователи проводят проверку после обнаружения тела 53-летнего мужчины в кабине экскаватора, стоявшего на автодороге Южно-Сахалинск — Холмск. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Сахалинской области.

По факту инцидента организовали доследственную проверку. Во время осмотра места происшествия признаков насильственной смерти не обнаружили.

Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.

Подписывайтесь на MAX-канал «СахПресс»

Следите за тем, что происходит на Сахалине и Курилах — узнавайте главные новости первыми. Подписавшись на наш MAX-канал, вы будете получать только проверенные факты, важные события и живые репортажи без лишнего шума.

MAX Подписаться на MAX

Рейтинг читателей

0 / 5. По оценке: 0

Оставить комментарий

СахПресс теперь в MAX. Получайте только проверенные факты, важные события и живые репортажи без лишнего шума.

Подписаться на MAX

Что будем искать? Например,Новости Сахалина

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie и метрические сервисы (Яндекс.Метрика, LiveInternet, top.mail.ru) для анализа посещаемости сайта. Ваши данные обрабатываются в соответствии с политикой обработки персональных данных. Продолжая пользоваться сайтом вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.