В Холмском районе следователи проводят проверку после обнаружения тела 53-летнего мужчины в кабине экскаватора, стоявшего на автодороге Южно-Сахалинск — Холмск. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Сахалинской области.
По факту инцидента организовали доследственную проверку. Во время осмотра места происшествия признаков насильственной смерти не обнаружили.
Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.
Подписывайтесь на MAX-канал «СахПресс»
Следите за тем, что происходит на Сахалине и Курилах — узнавайте главные новости первыми. Подписавшись на наш MAX-канал, вы будете получать только проверенные факты, важные события и живые репортажи без лишнего шума.
