Top.Mail.Ru

Истощенного лебедя спасли на Сахалине. Видео

Истощенного лебедя спасли на Сахалине. Видео

На Сахалине отловили истощенного лебедя. Об этом сообщает Telegram-канал Фонда «Зеленый Сахалин».

Птица находилась в таком состоянии, что проявляла интерес только к еде — по словам зоозащитников, она была сильно худой и голодной.

Видео: Telegram-канал Фонд “Зелёный Сахалин“

«Сейчас лебедю дают время прийти в себя, осмотреться и спокойно адаптироваться», — рассказали в фонде.

После этого начнется полное ветеринарное обследование, сообщили специалисты, занимающиеся его спасением.

Подробная информация о состоянии птицы станет известна после завершения всех диагностических процедур.

Участвуй в розыгрыше — выиграй приз!

Участвовать

Рейтинг читателей

0 / 5. По оценке: 0

Оставить комментарий

СахПресс теперь в MAX. Получайте только проверенные факты, важные события и живые репортажи без лишнего шума.

Подписаться на MAX

Что будем искать? Например,Новости Сахалина

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie и метрические сервисы (Яндекс.Метрика, LiveInternet, top.mail.ru) для анализа посещаемости сайта. Ваши данные обрабатываются в соответствии с политикой обработки персональных данных. Продолжая пользоваться сайтом вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.